• Отряд ЮИД "Знаки" и их руководители Ольга Генриховна Жмуркина и Светлана Николаевна Шевченко дали интервью корреспондентам новгородской газеты.

Зелинского д.6

Мы открываем рубрику "Давайте знакомиться", в которой расскажем вам о детских объединениях, работающих в нашей школе.
     Отряд ЮИД "Знаки" и их руководители Ольга Генриховна Жмуркина и Светлана Николаевна Шевченко/

19-19 сентября
    Отряд ЮИД "Знаки" и их руководители Ольга Генриховна Жмуркина и Светлана Николаевна Шевченко дали интервью корреспондентам новгородской газеты..

В первые дни нового учебного года наша успешная команда юных инспекторов дорожного движения "Знаки" уже успела дать интервью корреспондентам новгородской газеты.
    2023 год стал богатым на победы для этого объединения. Ребята стали победителями городского этапа конкурса "Безопасное колесо", вошли в пятерку лучших на региональном этапе этого же конкурса, а также стали победителями конкурса "Школьный бюджет", благодаря которому в нашей школе начнет свою работу мобильный автогородок.
    Так держать, ребята, вы - молодцы!!!

#ВНовгород_Школа_23_ЮИД

Фотографии