• 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».

27-27 октября
    27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования»..

#НавигаторыДетства #Деньдошкольногоработника 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования». Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.

Сегодня руководители и ребята из отряда ЮИД и Цирковой студии МАОУ СОШ 23, совместно с Советником директора по воспитательной работе поздравили с профессиональным праздником воспитателей Детского Сада №8.
    Для ребят детского сада был организован урок по ПДД«Интересное путешествие».

#ВНовгород_Школа_23_ЮИД

Фотографии